|~Death The World~|

Объявление

Администрация форума переехала и форум тоже!  |~Death The World~|
Ролевая закрыта!!! >.<

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |~Death The World~| » Реклама » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 141 страница 160 из 244

141


http://pic.ipicture.ru/uploads/090216/8o3AVWJjNr.png

0

142

http://s46.radikal.ru/i113/0910/b1/83eca07e0172.jpg

http://yaoipir.mybb.ru/viewtopic.php?id=45&p=2#p109   – ваша реклама

0

143

http://s49.radikal.ru/i125/0909/38/5e93076bd4f6.png

Ролевая по мотивам игры и аниме Devil May Cry
Святилище демонов...
Странное сочетание слов, не правда ли?

http://s47.radikal.ru/i118/0909/31/8998d1881abb.png

Секунда.
Возгорается пламя, сжигая на своем пути земную твердь и неповинные души.
Секунда.
Хор далеких голосов увлекают своей песней,
зовя с собой в бесконечную колею забытья. Но не тебя.
Секунда.
Земля отслаивается, уносясь обезумевшим ветром. Ломаются здания и камни.
Всего несколько секунд, перед тем как настоящее перестанет существовать.

http://s49.radikal.ru/i125/0909/fb/2e187bb04fe9.png

Желаешь ли ты открыть глаза? Все ведь только началось...

*картинки кликабельны*

Your - http://devilsmaycry.rolka.su/viewtopic. … 7&p=22

0

144


http://s19.radikal.ru/i192/0910/25/413160aa0370.png
Начало истории.
    Шестой Хокаге погиб. На его смену пришёл новый, а на смену привычных персонажей встали их дети, новое поколение шиноби. Теперь они строят свою судьбу и судьбу своей деревни. Девятихвостый лис был потерян, он просто исчез и его никто не может найти, но по мимо него появились новые демоны и новые враги.
Прошло несколько десятков лет.
    С тех пор многое изменилось, многое осталось прежним. В мире шинобе по прежнему всё напряжено и почти ежедневно возникают новые конфликты, но они так же быстро решаются. Так же появились новые кланы, они не столь сильные как прежние, но имеют и свои преимущества, так как скрещивание даёт больше возможностей и силы, хотя остались и прежние кланы, но чистокровных шиноби теперь вдвое или даже втрое меньше.
Заинтересовало?

http://i034.radikal.ru/0910/37/835137107d52.png


http://naru.anihub.ru/viewtopic.php?id=7&p=14#p5992

0

145

Она всего лишь игрушка, покорна.. слаба.. красива..
Она всего лишь игрушка в твоих сильных и нежных руках.
Ее судьба в твоей власти.
Ты Мастер, Хозяин.
Есть ли в тебе силы, что бы справиться с ней?
Ты хочешь этого?
Заходи к нам и выбери себе игрушку по вкусу.!
Но не забывай играть могут и с тобой..

http://media.aplus.by/uploads/posts/thumbs/1178708968_anime_wallpapers1119938477_i_1589_full.jpg
Сюжет
Правила
Игрушки и Мастера
А кем будешь ты?
У нас можно все!

[color=#00CCFF]Думаешь все ролевые одинаковые? А ты остановись на минуту и вспомни, хоть в одной ролевой тебе давали в личное пользование судьбу человека?
В нашем колледже все не зависимо от пола и возраста делятся на Мастеров и игрушек.
Теперь все зависит только от тебя. Выбирай себе игрушку и делай с ней ВСЕ, что захочешь, или стань ею, и покорно отдай свою жизнь в руки сильного мастера.
Сейчас в нашем колледже не хватает педагогов. Ты очень нужен нам! Зайди на минуту и останься навсегда.

0

146

align=center]http://s39.radikal.ru/i085/0909/1b/52cc5b740a4e.png[/align]

Рейтинг: NC-21;
Жанр: мистика, детектив, приключения;

Ангелов нет. И демонов нет. Лишь это стоит усвоить тем, кто хочет ступить на порог одного из трех особняков. Их заменяют они. Пришедшие из Тьмы по поручению... бога. Истинное имя им Каратели, но прижились и другие, те, которые дали им люди - вампиры, ламии, гули, стригой, и множество других, в зависимости от мест их появления...
Назначение их очень простое - наказание смертью недостойных ходить по земле. Но у самих вампиров выбор маленький. Они никуда не могут деться, кроме как жить в этом мире, ни чем не могут насытиться, кроме как кровью своих жертв - это их и удерживает на своих постах. И им дан дар беспрекословного подчинения, поэтому долгие-долгие годы они служили во имя благих целей.

● Предлагаем вам игру полностью на русском языке.
● Мы за качество игры!
● Мастера следят за игрой и помогают вам влиться в процесс.
● Игра снабжена множеством игровых деталей, которые помогут лучше вжиться в роль.
● Оригинальный сюжет, построенный исключительно на фантазии мастеров.

Деспонденсвилль. Между небом и землей.

0

147

http://i31.tinypic.com/21owshk.jpg
*картинка кликабельна*
-Прямо сейчас?-прошептал он,целуя,меня в шею,там,где бьется пульс.
-Да,-тихо сказала я.
-Неужели ты поверила,что я так легко сдамся?
-Ну девушки любят мечтать.
-И об этом ты мечтаешь?-удивился он.-О том,чтобы стать монстром?
-Больше всего мне хочется быть с тобой сегодня,завтра и всегда.©Bella and Edward

Срочно требуются:Оборотни,американские кочевники,мужская половина Олимпийского клана.

0

148

149

Ваша: http://prisoner.mybb.ru/viewtopic.php?i … p;p=3#p277

- Шевелитесь, мать вашу! Идёте, как в штаны насрали!

Именно такими словами меня встретила колония Вестхоул.
Пока нас везли на тюремном автобусе, я искренне желал и молил Бога, чтобы дорога длилась вечно. Сидя у окна, я разглядывал город так, будто вижу его в первый раз, хотя тогда мне казалось, что в последний. Мама всегда говорила: «Тюрьма – это конец жизни». В чём-то она не ошиблась. Мне было страшно. Очень. Но этот страх не сравним с тем, что я испытал выйдя из автобуса…

Нас вывели по одному и построили в шеренгу, на месте зачитали правила, не забыв при этом сказать, что теперь мы «никто» и звать нас «никак», пообещав напоминать об этом почаще, при любом удобном случае.
Была команда «налево!», и мы зашагали по направлению к решётчатым воротам. Меня всего трясло так, что я не мог контролировать своё тело, опустил голову и шёл лишь с одной мыслью «не хочу ничего видеть». Мои ноги меня подвели и я, спотыкнувшись, казалось, на пустом месте, рухнул на землю. Гулявшие за забором заключённые, громко заржали и начали обзывать меня какими-то словами, каких я в жизни не слышал. Но самым пугающим, как я тогда понял, был этот выкрик: «Эй, вы чё, к нам бабу что ли привезли?! Вот так радость!». Конечно же, эта реплика вызвала у всех целую бурю эмоций, переходящих в свист, смешанный с отборным матом. Я невольно повернул голову в сторону говорящего и встретился с ним глазами. Наверное, не стоит говорить, ЧТО я увидел в этой бездне. Столько злости и похоти в одном человеке я ещё никогда не встречал. Мне резко стало дурно, закружилась голова, а тело в миг стало ватным. Последнее, что я смог увидеть, это его дикие глаза и два слова, которые он произнёс одними губами, но я смог прочесть, прежде чем провалиться в темноту… «Ты мой». (с)

Prison... Life in Hell
http://s52.radikal.ru/i138/0906/e7/41cc3bf9f127.jpg

Дни пролетают за днями, каждый день одно и тоже... Холод... Страх... Слезы... Потери... И в один миг ты переступаешь грань, переосиливаешь себя и совершаешь то, что не должен был...

Вестхоул - тюрьма, где держат заключенных. Самых различных заключенных, начиная от простых мошенников, заканчивая безжалостными насильниками, здесь же полно невинноосужденных. И все они разные: кто-то робок и является изгоем или же прислугой, а порой и вообще удовлетворяет прихоти авторитетов. Кто-то бунтарь по жизни, но в силу своей хрупкости и физического состояния, просто не могут противостоять жестокости. А кто-то нагло пользуется слабостью других. За дурное поведение - вип зона, он же карцер, где просто невыносимо, а порой могут и избить. Охранники еще те сволочи, редко среди них встретишь того, у которого есть хоть какая-то душа....
Побег... Он невозможен, на каждом углу охрана, везде оповещатели....
Смогут ли заключенные выдержать свой срок?!

Prison... Life in Hell

0

150

http://i053.radikal.ru/0910/a9/5f2d802dcfde.png
http://s59.radikal.ru/i163/0910/04/e31e689c646d.png все картинки кликабельны.
В мире Наруто незаметно пролетели два года. Бывшие новички пополнили ряды опытных шиноби в ранге чюнин и джонин. Главные герои не сидели на месте — каждый стал учеником одного из легендарных Саннин — трех великих ниндзя Конохи. Парень в оранжевом продолжил обучение у мудрого, но эксцентричного Джирайи, постепенно восходя на новую ступень боевого мастерства. Сакура выдвинулась в помощницы и доверенные лица целительницы Цунадэ — нового вождя Деревни Листвы. Ну а Саске, чья гордыня привела к изгнанию из Конохи, вступил во временный союз со зловещим Оротимару, причем каждый считает, что лишь использует другого до поры до времени.
Коноха наконец была полностью восстановлена во своем первоначальном виде, жизнь там снова забурлила как и раньше, только опасение всё равно живёт в сердцах не только нового хокаге и здешних ниндзя, но и обычных жителей, которые прекрасно понимают о том что война снова может вспыхнуть совершенно внезапно.
Суна смогла заключить с Конохой мирный договор, чтобы во время непредвиденных войн можно было объединить свои силы. Новый Казекаге страны ветра стал Гаара. Только в планы Суны теперь входить так же уничтожение Орочимару и всех его подопечных, по причине его убийства Казекаге, предательства.
Орочимару в то время набирается сил и продолжает обучать Саске. Сил на новое нападение у него нет, зная о том что деревня снова восстановлена и выбран новый Хокаге, ниндзя живущие там усовершенствовали свои техники и теперь готовы к нападению.
Акацуки продолжают свою охоту на демонов. На самом перве месте их списка находиться Девятихвостый, которого они стараются поймать всеми силами.

Принимаются и неканоны!
http://s58.radikal.ru/i159/0910/c5/2389c3d79726.png

http://narutorewrittenhistoris.rolevaya … p;p=3#p635

0

151

http://s44.radikal.ru/i104/0902/1d/1cc978bc17a6.png
кликабельно

21 век. Век технологий и интернета, но все не так просто как кажется. Изнанка вашего мира исперещена дырами и в темноте прячутся демоны. Демоны, которые жаждут захватить мир и сделать всех, своими рабами. Мир населенный не только людьми, но эльфами, оборотнями, вампирами.
Мир, который хочет жить.
Мир, который стягивает в себя всех.
Мир, который может надеяться на ТВОЮ помощь.
Мир, который ЖДЕТ своих ГЕРОЕВ.

Рейтинг NC-21
Здесь нет границ даже для самой изощренной и извращенной фантазии.
Разрешены: Насилие, ненормативная лексика, сексуальные отношения.
Вы можете быть уверены, что ваш партнер, отыгрывающий мужского персонажа, им и является по ту сторону экрана.

Во всех анкетах, предоставленных ДО 31 октября ВКЛЮЧИТЕЛЬНО,
пробный пост НЕ требуется.

0

152

http://i009.radikal.ru/0905/62/a98cb30e5efc.jpg 

Эта история начинается в викторианскую эпоху Лондона, в поместье одной из благородных семей - Фантомхайв. Преданный дворецкий семьи - Себастьян Майклс - обладает прекрасными манерами, владеет боевыми искусствами и загадочной демонической силой. Всегда готов услужить своему хозяину, двенадцатому главе семьи Фантомхайв, Сиэлю.

Наши плюсы:


Много свободных ролей
Добрые админы (без исключений, ведь он пока один)
Разнообразные локации
Интригующий сюжет
И отдельные сюжетные линии (по вашему желанию)

Наши минусы:

Ролевая только что открылась – мало народу
И я один не в силах раскрутить ролу ,и поэтому , без вашей помощи мне – Графу Сиэлю Фантомхайв, главе семьи Фантомхайв будет сложно) 
Все в ваших руках. Ссылка ниже...

†.Dark butler-Темный дворецкий.†

0

153

[Bleach || What do you fight for?]
http://s42.radikal.ru/i098/0904/2d/3c39f83fc11a.jpg
[картинка и надпись кликабельны]

Нус, как говорится... ХАЮШКИ! ^_^

Вот тут чисто по идее должен быть текст, расписывающий наши плюсы и минусы, расписывающий сюжет и говорящий о том, как у нас хорошо... Но я сомневаюсь, что все люди прямо читают всё что там пишется! Я не буду вас мучать и заставлять лишний раз прокручивать страницу, поэтому всё по-быстренькому... Только у нас Ренджи является аристократом и тихо попивает чаёк в углу, только у нас Карин качается на люстре чтобы вырубило свет а потом маньячит по тёмным переулкам, только у нас Кучики кучами пожирает тортики, только у нас Орихиме смогла украсть у преусловутого капитана шестого отряда шарфик и наконец только у нас Урахара раздаёт печеньки. ^_^ В общем, у нас тут всё хорошо, присоединяйтесь!

0

154

http://s15.radikal.ru/i189/0907/e3/e2e4b7f6155e.jpg
*картинка кликабельна*

0

155

http://i063.radikal.ru/0910/6f/67fde28bfd30.pngкартинка кликабельная*

Игра. Город. Школа. Магия.
                                    Это всё мир в котором ты решаешь судьбу всех.
                                                                                                       А мы, всего лишь пешки, в чьих-то руках этой игры.

Этот мир, не так то и прост, после того как сотню лет назад открылся портал в наш, человеческий мир. Некие, не виданные никому существа, приобрели форму человека и скрываются в большом городе Токио. Школа "Magical dreams" пользующийся большой популярностью, по сколько имеет много интересных клубов которые имеют свои загадки и секреты. Вот пример:"Клуб свиданий","Vocaloid" и "Команда SOS". Каждий из участников особенный по своему, но знают об этом лишь избранные.
В наш мир, приглашаются анимешники со всех уголков этого мира. Мы будем ждать тебя.

http://magicaldreams.rolka.su/viewtopic … p;p=2#p141

0

156

http://i38.tinypic.com/2coifwx.png
[..клик клик..]

Ограничение по рейтингу? Да кому оно надо!
Киберпанк, фэнтези, фанастика, приключения...
Выбирайте на свой вкус!
Артефакты, вирусы, войны, квесты -
Приоткройте завесу тайны, а там посмотрим!


http://paradise-frpg.ru/viewtopic.php?i … =48#p48953

0

157

http://s61.radikal.ru/i174/0908/91/85595d2fc791.png
! Attention | Внимание !
Данная реклама содержит [нецензурную лексику],
оголеные мужские/женские части тела, абсурдные и нелепые факты,
которые могут вызвать недовольство у некоторых пользователей.
P.S. уберите детей от монитора, мы за них не отвечаем. ^ ^

... бла-бла. Единственная** Хорошая в своём роде ролевая ибо
на ней самые кавайные и в то же время умные(!!) игроки.
И не надо тут бе-бе, типа это всё враньё. т__Т Как многие
заметили, на этой ролевой часто меняется дизайн и всегда,
ВСЕГДА *мать вашу ><* он очень приятный, мягкий
и от него вообще нереально оторвать глаз*__*.

... бла-бла. На самом деле я хочу кушать Т__Т.
Так шо бегом регистрироваться и кормить Эмбика *__*.
А я вам кавайно промурлычу в ответ. ~мррр.

... бла-бла. На самом деле вся фишка в картинке. Ибо я знаю,
что если б этот текст был без этой ахуительной *сама придумала слово^о^*
картинки - то никто бы и не купился на такой бред. тТ

... бла-бла. Та ладно вам, хватит читать!. ==

Заходите на нашу ролевую. *__* или вас ночью отхентаит бабай ><*

*если вас действительно ночью отхентаил бабай - к нам претензий не иметь, это просто совпадение. хХ

на картинку или сюда клик ^ ^.

0

158

http://s43.radikal.ru/i099/0910/d8/38bad72bde49.jpg
... Не верить в успех, без поражения
Не верить в любовь, без печали
Не верьте в магию, верьте в нас
Мы добились всего сами

0

159

/Academy Hideki/
[реклама вместо картинки]
*click*

Любовь не бывает без ответной.
Это смотря какое понятие вы даете для любви...

Школа Хидеки является самой популярной школой среди всех учебных учереждений в Японии. Сюда продолжают поступать ученики богатых семей со всего мира. Реальный мир не знает о настоящей правде, происходящей за стенами школы...

Переступив порог они уже никогда больше не смогут вернуться в нормальный поток их жизни...


А ТЫ готов изменить свою жизнь, рискнув ВОЙТИ в этот мир?

Ваша

0

160

http://forumupload.ru/uploads/0009/04/db/55-1-f.png

Сюжет
Неужели Вам никогда не хотелось побывать в Сказке? Местами пугающей, местами захватывающей, но такой интересной?.. Тогда не нужно медлить, так как форум [Shop of dreams] даёт Вам такую возможность. Наш сюжет не основан на каких-то фильмах/книгах. Он авторский, а значит в своём роде уникальный.
Скучать Вам не придётся, поверьте. Ну а если такое всё же произойдёт, Вы всегда можете заказать себе квест. Наши Гейм Мастера с радостью выполнят заказ.
Дизайн
Дизайн форума периодически меняется, так что наскучить Вам не успеет. Все дизайны выполнены в нейтральных тонах, дабы Ваши глаза не уставали.
Администрация
Администрация форума [Shop of dreams] всегда рада Вам помочь. Вы можете обращаться к нам с любыми вопросами: поверьте, Вам не откажут.

Об игре в целом
Игра достаточно молодая, но на форуме уже немало пользователей. Стабильный он-лайн можем гарантировать. Периодически проводятся конкурсы и разнообразные акции. Это, опять же, чтоб Вам не приходилось скучать.
Администрация нашего форума за высокий уровень игры. Это не значит, что Вам придётся писать посты с небольшой рассказ, нет! – но и посты в две строки Вы у нас не увидите. К анкетам наши модераторы относятся внимательно. Впрочем, это тоже не значит, что к Вам будут придираться из-за каждой запятой. Всё в пределах разумного, конечно.
Кстати, рейтинг ролевой NC-17, что гарантирует Вам свободу действий.
Не умеете делать красивые аватары в Фотошопе? Не беда, Вы можете заказать таковые в специальной теме «Уголок дизайна». Мы будем рады помочь Вам.
Напоследок хочу сказать про наш коллектив. Он у нас дружественный и сплочённый. Новичков мы любим. Да и вообще почти не кусаемся. =)


http://forumupload.ru/uploads/0009/04/db/59-1-f.png

http://shopofdreams.rolka.su/viewtopic. … 19#p163290

0


Вы здесь » |~Death The World~| » Реклама » Ваша реклама


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно