|~Death The World~|

Объявление

Администрация форума переехала и форум тоже!  |~Death The World~|
Ролевая закрыта!!! >.<

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |~Death The World~| » Тестовый форум » Флуд №1 в честь создания ролы


Флуд №1 в честь создания ролы

Сообщений 961 страница 980 из 999

961

stu-pot написал(а):

А чё это у тебя со здоровьем?о_0
б*я...везёт ко мне как то раз приходили...хорошо никого дома не было кроме меня я музон приглушил и в глазок подглядывал за этими упырями, побарабанили и ушли))))
ну не знаю у меня поддержки и от друзей хватает...просто не давно пережил тяжёлое расставание... пока не хочется что то серьёзное начинать...

Набор заболеваний... Кхм... Ну скажем так, слабое сердце... панкреатит (обострённая форма), ну и парочка более мелких. Короче ничего важного, жить можно. xDD
Дааа, жуть. А мне не звонили, не приносили, ничего. Кстати, сейчас вроде ж срок призыва слегка сократили. Зимний 11ого ноября заканчивается вроде.
Тоже могу понять.

0

962

Muramasa написал(а):

Набор заболеваний... Кхм... Ну скажем так, слабое сердце... панкреатит (обострённая форма), ну и парочка более мелких. Короче ничего важного, жить можно. xDD
Дааа, жуть. А мне не звонили, не приносили, ничего. Кстати, сейчас вроде ж срок призыва слегка сократили. Зимний 11ого ноября заканчивается вроде.
Тоже могу понять.

Блин, фигово...
меня после этого визита наверное неделю паранояло по страшному...в магазин боялся выйти блин...XD
я этого не слышал зато мне сказали что теперь и педиков в армию берут...вот бред)))

0

963

stu-pot написал(а):

Блин, фигово...
меня после этого визита наверное неделю паранояло по страшному...в магазин боялся выйти блин...XD
я этого не слышал зато мне сказали что теперь и педиков в армию берут...вот бред)))

Дык у меня после первой повестки на дом (милиция принесла) - параноило жутко. А когда в военкомат на мед.комиссию шёл - вообще такое... полуовощное состояние было. XDDD
Это правда -_-" Кого только не берут. -_-

0

964

Muramasa написал(а):

Дык у меня после первой повестки на дом (милиция принесла) - параноило жутко. А когда в военкомат на мед.комиссию шёл - вообще такое... полуовощное состояние было. XDDD
Это правда -_-" Кого только не берут. -_-

блин...прости но хотелось бы тему перевести чёт не очь хочется об армии думать и о всей этой канители вавилонской...
Ты чем увлекаешься? (какой то дурацкий вопрос всё равно что о погоде спрашиваю... но всё же..)))

0

965

stu-pot написал(а):

блин...прости но хотелось бы тему перевести чёт не очь хочется об армии думать и о всей этой канители вавилонской...
Ты чем увлекаешься? (какой то дурацкий вопрос всё равно что о погоде спрашиваю... но всё же..)))

Гомэн, гомэн... тьфу, привычка. Извиняюсь. х)
Всего понемногу, как говорится... Но на данный момент страдаю исключительно (работа, зараза, мешает наслаждаться жизнью -_-) аниме (х_Х жуткий выбор), MMORPG (в частности ВоВ, ибо офф проплатил, чтобы слакать на работе XDDD ) и мало-помалу жду снееега и зимнего отпуска. (а там наконец смогу нормально сноубордингом начать заниматься (хотя комплекция мне не позволяет)) А ты?

0

966

Muramasa написал(а):

Гомэн, гомэн... тьфу, привычка. Извиняюсь. х)
Всего понемногу, как говорится... Но на данный момент страдаю исключительно (работа, зараза, мешает наслаждаться жизнью -_-) аниме (х_Х жуткий выбор), MMORPG (в частности ВоВ, ибо офф проплатил, чтобы слакать на работе XDDD ) и мало-помалу жду снееега и зимнего отпуска. (а там наконец смогу нормально сноубордингом начать заниматься (хотя комплекция мне не позволяет)) А ты?

"Гомэн"???))
сноуборд это замечательная вешь....ток я ни как не начну...может в этом году удастся...посмотри.)
вобшем музыка моё самое главное увлечение я играю в панк группе на гитаре, пою и пишу текста...
как я уже говорил-горы...лазаю по горам уже второй год (тяжко но это того стоит)
ну и наркотиками тоже увлекаюсь не по детски...(тоже мне нашёл чем гордиться...)))

0

967

stu-pot написал(а):

"Гомэн"???))

Японский - "Извините". х) Вредная привычка, передалась с аниме-ролевых -_-"""

stu-pot написал(а):

сноуборд это замечательная вешь....ток я ни как не начну...может в этом году удастся...посмотри.)
вобшем музыка моё самое главное увлечение я играю в панк группе на гитаре, пою и пишу текста...
как я уже говорил-горы...лазаю по горам уже второй год (тяжко но это того стоит)
ну и наркотиками тоже увлекаюсь не по детски...(тоже мне нашёл чем гордиться...)))

В целом не самый хилый набор. о_О Однако последнее... Да, не сказать, что полезное увлечение, хм.

0

968

Muramasa написал(а):

Японский - "Извините". х) Вредная привычка, передалась с аниме-ролевых -_-"""

прикольно...а я ток оригато знаю)))

Muramasa написал(а):

В целом не самый хилый набор. о_О Однако последнее... Да, не сказать, что полезное увлечение, хм.

я думаю надо жить себе в кайф (стараюсь с минимальным ущербом ток не всегда получается)
потому что в мири и без наркотиков вредных вешей полно (озоновые дыры, кокакола и тд)))

+1

969

stu-pot написал(а):

прикольно...а я ток оригато знаю)))

В целом учится легко, главное начать. хD

stu-pot написал(а):

я думаю надо жить себе в кайф (стараюсь с минимальным ущербом ток не всегда получается)
потому что в мири и без наркотиков вредных вешей полно (озоновые дыры, кокакола и тд)))

Эх, и не говори. "Г*вна везде хватает и его разнообразие не имеет границ." ©

Эх, ладно, пойду я спать. А то через четыре часа на работу собираться. х) Уда~ачи. х)

0

970

Muramasa написал(а):

Эх, и не говори. "Г*вна везде хватает и его разнообразие не имеет границ." ©

Эх, ладно, пойду я спать. А то через четыре часа на работу собираться. х) Уда~ачи. х)

и тебе удачи, пока)

0

971

http://i027.radikal.ru/0802/6c/bb5cf87adf87.gif

0

972

Всем здрасти~... Оххх...

0

973

Muramasa
Привет^^

0

974

Keiko написал(а):

Привет^^

Отпись будет чуть позже, я ток с работы. х_Х

0

975

Muramasa
Да я вроде пока и не придераюсь х)

0

976

Keiko написал(а):

Да я вроде пока и не придераюсь х)

Просто уж очень многие придираются, если долго не отписываюсь. х)

0

977

Все драсте~~~ http://i017.radikal.ru/0802/a7/f7a79ab08ee8.gif

0

978

Hibiki написал(а):

Все драсте~~~

Приветствую.
Что случилось, Хибики-тян? Надеюсь так можно называть уже? о.О

0

979

Muramasa написал(а):

Что случилось, Хибики-тян? Надеюсь так можно называть уже? о.О

На нашу ролу никто идти не хочет. Что у нас не так??? http://i048.radikal.ru/0802/52/fabf0483524f.gif  http://i044.radikal.ru/0802/23/5f7adc28c771.gif

0

980

привет всем)
Muramasa
как рабочий день прошёл?))

0


Вы здесь » |~Death The World~| » Тестовый форум » Флуд №1 в честь создания ролы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно