|~Death The World~|

Объявление

Администрация форума переехала и форум тоже!  |~Death The World~|
Ролевая закрыта!!! >.<

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |~Death The World~| » Тестовый форум » Флуд №1 в честь создания ролы


Флуд №1 в честь создания ролы

Сообщений 941 страница 960 из 999

941

как жизнь?

+1

942

замечательно...уволился с работы...бездельничаю, кайфую и в горы хожу)))
а ты то как?

0

943

Ох-хо-хо... Всем йо~.

0

944

stu-pot написал(а):

замечательно...уволился с работы...

не думаю что это хорошо. http://i013.radikal.ru/0802/58/f29f1fd56728.gif

Muramasa
Хайк http://i014.radikal.ru/0802/fd/71f5098c857c.gif

0

945

Hibiki написал(а):

Хайк

Как ты? Надеюсь как обычно превосходно. о_0

Hibiki написал(а):

не думаю что это хорошо.

В некоторых случаях - это хорошо. 0_о

0

946

Muramasa написал(а):

В некоторых случаях - это хорошо. 0_о

ага...особенно в моём случае....я считаю когда работа не по душе лучше уволиться))

0

947

stu-pot написал(а):

ага...особенно в моём случае....я считаю когда работа не по душе лучше уволиться))

Хотел бы я сделать тоже самое - но в моём случае (ну никак не соберусь забрать приписуху из военкомата) другую пока не найти. Плюс фактически без опыта я. -_-"

0

948

Muramasa написал(а):

фактически без опыта я

я тоже без опыта шёл на работу...друзья помогли устроиться...)))
терь я бармен с небольшим стажем...так что если прижмёт пойду опять в баре работать....)

0

949

stu-pot написал(а):

я тоже без опыта шёл на работу...друзья помогли устроиться...)))
терь я бармен с небольшим стажем...так что если прижмёт пойду опять в баре работать....)

Ну я фактически так же на своей работе - программист (ооооооочень оригинально, знаю) Delphi\C#\Java. Тоже друзья устроили.

0

950

Muramasa
м-да... а какую работу ты бы предпочёл? или всё же программист это интересно?)
я просто вынужденно в бар пошёл....выбора не было...))

0

951

stu-pot написал(а):

м-да... а какую работу ты бы предпочёл? или всё же программист это интересно?)
я просто вынужденно в бар пошёл....выбора не было...))

Интересно-неинтересно... Когда как, прям так скажем - всё зависит от заказчика и заказа. Есть такие, что и делать не хочется, а есть другие, над которыми приятно работать. В целом всё в мире относительно.))

0

952

Muramasa написал(а):

Интересно-неинтересно... Когда как, прям так скажем - всё зависит от заказчика и заказа. Есть такие, что и делать не хочется, а есть другие, над которыми приятно работать. В целом всё в мире относительно.))

это точно...)
а ты давно играешь в ролевые игры?

0

953

stu-pot написал(а):

это точно...)
а ты давно играешь в ролевые игры?

Лет пять как минимум. Точнее не помню. Но увы, вечно вдохновения нет на посты. -_-"

0

954

Muramasa написал(а):

Лет пять как минимум. Точнее не помню. Но увы, вечно вдохновения нет на посты. -_-"

хаха...)))
я тоже около пяти лет играю...на счёт вдохновения у меня такая же канитель последнее время....раньше по другому было...

0

955

stu-pot написал(а):

хаха...)))
я тоже около пяти лет играю...на счёт вдохновения у меня такая же канитель последнее время....раньше по другому было...

Вот-вот, раньше посты по 20-40 строк 4-6 раз в день. Сейчас вон... 12-14 еле-еле и то один раз. -_-"

+1

956

Muramasa написал(а):

Вот-вот, раньше посты по 20-40 строк 4-6 раз в день. Сейчас вон... 12-14 еле-еле и то один раз. -_-"

б**ть...такая же *уйня...обидно блин...(((
как ты думаешь...может это возраст???)))

0

957

stu-pot написал(а):

б**ть...такая же *уйня...обидно блин...(((
как ты думаешь...может это возраст???)))

Точно, депрессия навеваемая работой\усиленной учёбой\военкоматом. Жизнь, будь она не ладна.
Противно ещё то, что даже поддержать (меня в этом случае) особо некому (личная жизнь = отсутствие).))

0

958

Muramasa написал(а):

Точно, депрессия навеваемая работой\усиленной учёбой\военкоматом. Жизнь, будь она не ладна.
Противно ещё то, что даже поддержать (меня в этом случае) особо некому (личная жизнь = отсутствие).))

жесть...ну ты настроен хреново по отношению к жизни...(по позитивней...кури травку и всё будет окейно ХD))) мне повестка уже второй раз приходит, откосить нет варианта пока...так что просто игнорирую...)))
у меня тоже нет постоянной девушки но чёт меня это не особо парит)))

0

959

stu-pot написал(а):

жесть...ну ты настроен хреново по отношению к жизни...(по позитивней...кури травку и всё будет окейно ХD))) мне повестка уже второй раз приходит, откосить нет варианта пока...так что просто игнорирую...)))
у меня тоже нет постоянной девушки но чёт меня это не особо парит)))

На каждом форуме должен быть зануда - и всегда им оказываюсь я. XD
Неее, курить\пить здоровье не позволяет. о_0
А по поводу военкомата - как ни присылали, так и не присылают сейчас. х) Так что пока я... хаааааааааааааааалявлю. xD
Ну тут уже... хммммм... зависит от склада ума - некоторым просто нужна поддержка, ибо "утопают". х)

0

960

Muramasa написал(а):

На каждом форуме должен быть зануда - и всегда им оказываюсь я. XD
Неее, курить\пить здоровье не позволяет. о_0
А по поводу военкомата - как ни присылали, так и не присылают сейчас. х) Так что пока я... хаааааааааааааааалявлю. xD
Ну тут уже... хммммм... зависит от склада ума - некоторым просто нужна поддержка, ибо "утопают". х)

А чё это у тебя со здоровьем?о_0
б*я...везёт ко мне как то раз приходили...хорошо никого дома не было кроме меня я музон приглушил и в глазок подглядывал за этими упырями, побарабанили и ушли))))
ну не знаю у меня поддержки и от друзей хватает...просто не давно пережил тяжёлое расставание... пока не хочется что то серьёзное начинать...

0


Вы здесь » |~Death The World~| » Тестовый форум » Флуд №1 в честь создания ролы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно