|~Death The World~|

Объявление

Администрация форума переехала и форум тоже!  |~Death The World~|
Ролевая закрыта!!! >.<

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |~Death The World~| » Тестовый форум » Флуд №1 в честь создания ролы


Флуд №1 в честь создания ролы

Сообщений 661 страница 680 из 999

661

Sora написал(а):

я замечательно, а вы как?
Не переживайте, может Хибики и не пошлет переделывать анкету)

Ну скажем так, приятно отдохнуть после курсов в Бауманке x)
Уж поверьте мне на слово, меня посылали переделывать анкеты на таких ролевых, которые были... ну... в пару десятков раз хуже вашей. о.О"

0

662

Усем драсте...

0

663

Muramasa, хех) а я только поеду на Мастер класс в свой институт
Поверить могу, но наша Хибки вас приняла))) Так что - Добро пожаловать в нашу ролевую игру
*мило улыбается*
Hibiki, привет!)

0

664

Hibiki написал(а):

Усем драсте...

Приветствую, Хибики-доно... -сан... -сама... к'сэ... ваканна~йо... т_Т

0

665

Sora
как жизня

Muramasa написал(а):

Приветствую, Хибики-доно... -сан... -сама... к'сэ... ваканна~йо... т_Т

ага, ага

Muramasa написал(а):

Поверить могу, но наша Хибки вас приняла))) Так что - Добро пожаловать в нашу ролевую игру

а что в этом такого?

0

666

http://i048.radikal.ru/0802/52/fabf0483524f.gif

0

667

Sora
Не знаешь куда Сату делась?

0

668

Hibiki, жизнь нормально, у тебя как?

Hibiki написал(а):

Muramasa написал(а):

    Поверить могу, но наша Хибки вас приняла))) Так что - Добро пожаловать в нашу ролевую игру

а что в этом такого?

Ничего)))) Просто человек был уверен, что ты отправишь переделывать анкету) а я была уверена, что ты его примешь))) Вот и все))

0

669

Hibiki, у нее в школе завал вроде( она вечером в инете бывает и то не долго) Наверно просто не успевает забежать на ролевую) я ей передам, чтобы забежала сюда)

0

670

Sora написал(а):

Hibiki, жизнь нормально, у тебя как?

впринципе все ок. Ток на роле людей 00000

Sora написал(а):

Ничего)))) Просто человек был уверен, что ты отправишь переделывать анкету) а я была уверена, что ты его примешь))) Вот и все))

это же яяя...  http://s43.radikal.ru/i101/0807/d0/1cdf37e2d9aa.gif

0

671

Hibiki написал(а):

а что в этом такого?

Скажем так, уверенность в непринятии уже была выработана. Минимум один раз всегда отправляли переделывать. о_0

0

672

Hibiki, надо начинать действовать) Ибо если народ увидит все таки, что тут играют, а не седят просто в флуде, то будут присоеденяться, ну это как я думаю))
Дааа))) это ты)))))

0

673

Sora написал(а):

Hibiki, у нее в школе завал вроде( она вечером в инете бывает и то не долго) Наверно просто не успевает забежать на ролевую) я ей передам, чтобы забежала сюда)

Хорошо, а то я уже нервничать начала

0

674

Muramasa написал(а):

Скажем так, уверенность в непринятии уже была выработана. Минимум один раз всегда отправляли переделывать. о_0

Странно... У вас очень хорошая анкета http://i013.radikal.ru/0802/8e/ca18586936b0.gif

Sora написал(а):

Hibiki, надо начинать действовать) Ибо если народ увидит все таки, что тут играют, а не седят просто в флуде, то будут присоеденяться, ну это как я думаю))

Знаю. Нам надо как-то выкрутицо из нашего поста... Эт для начала и надо больше народу. А то 3 человека это как-то... http://i025.radikal.ru/0802/cd/e608c885daee.gif

0

675

Hibiki написал(а):

впринципе все ок. Ток на роле людей 00000

Ну с моим появлением их стало 00001 вроде о_О Или нет?

Hibiki написал(а):

Странно... У вас очень хорошая анкета

Если честно, противоречий в анкете многовато. Это раз. Во-вторых, БИО несколько недополнено, мало важных деталей, каким-либо образом повлиявших на персонажа. Ну и так далее. Да и в целом мелких деталей упущено много - например его владение оружием. Предположим владеет он всеми - но какие именно он носит с собой? Материализации в его способностях нет, значит создавать их из воздуха невозможно. В целом, найти к чему придраться можно. о_О

Ну это я так, решил поумничать. х)

0

676

Всем здрасте *дружелюбно машет ручкой в знак приветсвия*

0

677

Keiko написал(а):

Всем здрасте *дружелюбно машет ручкой в знак приветсвия*

Приветствую, Кейко-доно. Как вы?

0

678

Muramasa написал(а):

Если честно, противоречий в анкете многовато. Это раз. Во-вторых, БИО несколько недополнено, мало важных деталей, каким-либо образом повлиявших на персонажа. Ну и так далее. Да и в целом мелких деталей упущено много - например его владение оружием. Предположим владеет он всеми - но какие именно он носит с собой? Материализации в его способностях нет, значит создавать их из воздуха невозможно. В целом, найти к чему придраться можно. о_О
Ну это я так, решил поумничать. х)

если твоя анкета плохая, тогда я даже не знаю что можно сказать на счет моей http://i018.radikal.ru/0802/b1/6918d0e4238e.gif

Muramasa написал(а):

Ну с моим появлением их стало 00001 вроде о_О Или нет?

Ну да... наверно. Но все равно мало.

0

679

Muramasa написал(а):

Приветствую, Кейко-доно. Как вы?

Можно просто Кейко или можешь найти сокращения~
Всё хорошо..А ты как?

0

680

Keiko
любимка *бежит обнимать*

0


Вы здесь » |~Death The World~| » Тестовый форум » Флуд №1 в честь создания ролы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно