|~Death The World~|

Объявление

Администрация форума переехала и форум тоже!  |~Death The World~|
Ролевая закрыта!!! >.<

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |~Death The World~| » Тестовый форум » Флуд №1 в честь создания ролы


Флуд №1 в честь создания ролы

Сообщений 341 страница 360 из 999

341

Kaio
кста пасиб что ролу рекламишь! http://s43.radikal.ru/i101/0807/d0/1cdf37e2d9aa.gif

0

342

Думаю, нам стоит обговорить квесты...распределить игроков по темам...как считаете? http://i027.radikal.ru/0802/08/bdc9ae0b4906.gif

+1

343

я ток за!!!

0

344

для начала надо бы набрать побольше героев...кстати...проблема однополого форума меня очень беспокоит...надо бы сильную половину человечества сюда)
эм...пока, я не очень понимаю сюжет...Hibiki где с вами можно связаться и обговорить это дело...а то во флуде как то проблематично...

0

345

Satu написал(а):

для начала надо бы набрать побольше героев...кстати...проблема однополого форума меня очень беспокоит...надо бы сильную половину человечества сюда)

та вот пытаемся найти такову. Но пока безуспешно. Один есть такой ток он не заходит.

Satu написал(а):

эм...пока, я не очень понимаю сюжет...Hibiki где с вами можно связаться и обговорить это дело...а то во флуде как то проблематично...

ток по ЛС. мОЖНО БЫЛОБЫ ЧЕРЕЗ АСЬКУ ТОК Я БОЮСЬ В НЕЁ ЗАХОДИТЬ

0

346

Всем дрям.)

0

347

Sange
ЗДРЯМ)

0

348

Sange
Ты не знаешь кого с беона из парней сюда можно притащить???

0

349

Hibiki
что бы не топтаться на месте мы можем взять на себя два персонажа...НО отметить в "списке канонов" этих персов, как "персы на замену"...тобишь- если кто-то соизволит его занять, мы сможем передать права на владение этим персом ему...

жаль-жаль....ВКонтакте? Беон? ни как? просто из-за частого использования форума мой комп начинает лагать(

0

350

Satu
Сату сан. Идите в совещалку)

0

351

Satu написал(а):

жаль-жаль....ВКонтакте? Беон? ни как? просто из-за частого использования форума мой комп начинает лагать(

я вас понимаю. У ми лагает как не знаю кто. У ми еще музычка играет и тож плеер тормозит.

Satu написал(а):

что бы не топтаться на месте мы можем взять на себя два персонажа...НО отметить в "списке канонов" этих персов, как "персы на замену"...тобишь- если кто-то соизволит его занять, мы сможем передать права на владение этим персом ему...

можно. Ну на счет канонов переживать не стоит за 2 дня точнее почти за 3 у нас не так ужи мало народа. Ток все девушки

0

352

Hibiki
К сожалению без понятия..*вздохнула*
Ах да, я думаю, что нам хватит двух модераторов.

0

353

Sange написал(а):

К сожалению без понятия..*вздохнула*
Ах да, я думаю, что нам хватит двух модераторов.

я думаю еще один нужен. Чтоб четыри было.

0

354

Hibiki
Прислушаюсь к твоему мнению.

0

355

Sange
У нас одна главная проблема-парни. Нихто бля не идет

0

356

Hibiki
Самая главная и страшная проблема..Тт
Я могу попробовать зарегить ещё один аккаунт и отъиграть кого ни будь из парней. Овыт в этом у меня уже есть. На двух ролах была парнем, а нет..На трёх, но на последней я не сидела, написан был только один пост х))

0

357

хорошо. Иди в совещалку мы какраз это обсуждаем

0

358

Hibiki
Ага..>>

0

359

Я вернулось!!!

0

360

Чудо ты наше *тискает*

0


Вы здесь » |~Death The World~| » Тестовый форум » Флуд №1 в честь создания ролы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно