|~Death The World~|

Объявление

Администрация форума переехала и форум тоже!  |~Death The World~|
Ролевая закрыта!!! >.<

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |~Death The World~| » Флудилка » Флуд№2


Флуд№2

Сообщений 161 страница 180 из 446

161

Muramasa написал(а):

Бываааааааают... хД

*вздох*
Сервер - Седогрив RU. Дреней Шаман 80 лвл - Югито, Кожевничество (150/150 сегодня скинул травничество) и Начертание (450/450), дпс 3.1к+ анбаффед ; Ночной Эльф Рыцарь Смерти 80 лвл - Нелиел, Обдирание Шкурок (225/225) и Зачарование (450/450) , дпс 2к+ ибо неодет. Так пойдёт?

Оо разве???? Хм... хм... хм... видимо я могу спать и двое суток, и все равно пара часов мне будет не лишними...

*задумчиво косится на брата* Мда, видимо так... судя по тому, что он решил старабанить моего перса, то он загорелся какой-то идеей ОО

0

162

Сириус написал(а):

Оо разве???? Хм... хм... хм... видимо я могу спать и двое суток, и все равно пара часов мне будет не лишними...

*задумчиво косится на брата* Мда, видимо так... судя по тому, что он решил старабанить моего перса, то он загорелся какой-то идеей ОО

Бывает. х)

А ты у нас где играешь собственно? о.О Случайно не на Седогриве под ником Лайса? xDDDD

0

163

Muramasa написал(а):

Бывает. х)

А ты у нас где играешь собственно? о.О Случайно не на Седогриве под ником Лайса? xDDDD

Мм, надо будет проверить х)

Как раз на Седогриве, только я давно не играю... надоели ТТ И линейка, и РО, и WoW, и Perfect World == Мм, нет, я точно была не Лайса)))

0

164

Сириус написал(а):

Мм, надо будет проверить х)

Как раз на Седогриве, только я давно не играю... надоели ТТ И линейка, и РО, и WoW, и Perfect World == Мм, нет, я точно была не Лайса)))

Да, слишком много сна тоже плохо. Голова болеть начинает. х)

Да я шучу. х) У меня прост хорошая знакомая так же играет в ВоВ на Седогриве, 51 прист. Мммм... А какой лвл перса?

0

165

Muramasa
Честно? Я не помню == Я более полугода не играю... или меньше... или больше *озадачилась* Мм, видимо пора снова начать чем-то гробить ночи и забивать память в компе)

0

166

Сириус написал(а):

Честно? Я не помню == Я более полугода не играю... или меньше... или больше *озадачилась* Мм, видимо пора снова начать чем-то гробить ночи и забивать память в компе)

Я вот тоже полгода не играл - но когда ввели Ульдуар (а скоро введут Ледяную Корону с Артасом *_*) начал играть снова. Если что, стучи любому моему персу - чем смогу, уж точно помогу.)

0

167

Muramasa
*смеется* О, это вы зря... если я пару месяцев не бралась за игру, то для меня все в новинку... мдя, а ведь надо заводить новый аккуант == и персов новых...

0

168

Сириус написал(а):

*смеется* О, это вы зря... если я пару месяцев не бралась за игру, то для меня все в новинку... мдя, а ведь надо заводить новый аккуант == и персов новых...

Проще восстановить старый акк. Особенно если это официалка (как в моём случае). х)

0

169

Muramasa
Кхм... кому-то проще *возвела очи к небу-потолку* Да вот я не помню ни пароль, ни логин, ни почту... ==

0

170

Сириус написал(а):

Кхм... кому-то проще *возвела очи к небу-потолку* Да вот я не помню ни пароль, ни логин, ни почту... ==

Хмммм... Можно же восстановить по ключу. х) Секунду, сейчас дам форму.

0

171

Muramasa написал(а):

Хмммм... Можно же восстановить по ключу. х) Секунду, сейчас дам форму.

*выпала в осадок* Ключ... он у брата, а форму я примерно помню... хD

0

172

Сириус написал(а):

*выпала в осадок* Ключ... он у брата, а форму я примерно помню... хD

Дык забрать! И кстати, разве он не знает логина и пароля, раз намеревался на перса пойти? о_О

0

173

Muramasa написал(а):

Дык забрать! И кстати, разве он не знает логина и пароля, раз намеревался на перса пойти? о_О

Знает == В том-то вся и соль... перс у брата, а это  не комельфо... сто процентов прокачивал ТТ А мне хочется все заново х))) Все свое))) Пойду обратно грузить клиент префект ворлд х)))

0

174

Сириус написал(а):

Знает == В том-то вся и соль... перс у брата, а это  не комельфо... сто процентов прокачивал ТТ А мне хочется все заново х))) Все свое))) Пойду обратно грузить клиент префект ворлд х)))

Ну а если не качал или качал тупо своего? о_О"

0

175

Muramasa написал(а):

Ну а если не качал или качал тупо своего? о_О"

"== Я этого гада знаю, ему влезть и что-то исправить в моих квестах - это любимое дело ТТ
Так что приходится переходить на те игры, до которых он еще не добрался...

0

176

Сириус написал(а):

"== Я этого гада знаю, ему влезть и что-то исправить в моих квестах - это любимое дело ТТ
Так что приходится переходить на те игры, до которых он еще не добрался...

Эххх, а ведь жаль. Я надеялся что ты всё таки возьмёшься за ВоВ заново. А братца можешь пересадить на Runes of Magic - она типа ВоВа. х)

0

177

Muramasa написал(а):

Эххх, а ведь жаль. Я надеялся что ты всё таки возьмёшься за ВоВ заново. А братца можешь пересадить на Runes of Magic - она типа ВоВа. х)

Не пересадишь == Пока он во что-то уперся, то это тоже самое, что пытаться передвинуть Эверест. Вот надоест этому чудику вов, тогда я со спокойной душой переползу обратно)))

0

178

Сириус написал(а):

Не пересадишь == Пока он во что-то уперся, то это тоже самое, что пытаться передвинуть Эверест. Вот надоест этому чудику вов, тогда я со спокойной душой переползу обратно)))

Эх, и судя по всему это случится оооооооооооооочень нескоро. Т_Т х)

0

179

Muramasa написал(а):

Эх, и судя по всему это случится оооооооооооооочень нескоро. Т_Т х)

Кто знает х))) Линейка ему за три месяца опостыла хD Как он тогда фыркал... теперь главное вовремя забрать у него из подноса игроманию и страну игр, а то чует душа я потом еще и свой комп не увижу)

0

180

Сириус написал(а):

Кто знает х))) Линейка ему за три месяца опостыла хD Как он тогда фыркал... теперь главное вовремя забрать у него из подноса игроманию и страну игр, а то чует душа я потом еще и свой комп не увижу)

Да~а... Это совсем ужос. А сколько он в ВоВ уже впаривает? (и кстати, ник перса у тебя какой?)

0


Вы здесь » |~Death The World~| » Флудилка » Флуд№2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно