|~Death The World~|

Объявление

Администрация форума переехала и форум тоже!  |~Death The World~|
Ролевая закрыта!!! >.<

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |~Death The World~| » Принятые анкеты » анкета. stu-pot


анкета. stu-pot

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1.Имя и фамилия
Стюарт Туспот/ Styuart Tuspot
2.Возраст и пол
21год, муж.
3.Ориентация
гетеро
4.Расса
человек
5.Характер
Не говорит ничего спорного. И вообще мало говорит. Добрый, не обидчивый, сам себе на уме даже немного странный, параноидальный… Иногда бывает очень активен, тогда он «говорит от всего сердца, а не от разума». Иногда матерится.  Способен на невероятные и неожиданные поступки , пофигист и распиздяй
6.Внешность
http://s46.radikal.ru/i114/0910/6b/58c1739f9571.jpg
7.Био
Судьба вообще жестока к 2D. Милый, худенький Ста-Пот работал младшим служащим в торговом центре, продавая электроорганы. Но его жизнь резко изменилась, когда Мардок влетел на своей машине в витрину магазина: так у Ста почернел первый глаз. По прошествии некоторого времени он был катапультирован прямо через лобовое стекло из машины Мардока (при попытке того резко развернуть автомобиль), искалечив при этом второй глаз и начисто потеряв память. Ста даже не в курсе своей предыдущей жизни. Несмотря на то, что Мардок вечно издевается над 2D, Ста все равно его идеализирует, думая, что Мардок спас ему жизнь после первой аварии. Кудесник клавишных, мелодийный маньяк, виртуоз граффити и полная очаровашка но мозг частично разрушен наркотиками и болеутоляющими, которые он принимает из-за сильных головных болей.. Передних зубов Ста-Пота лишил Мардок. Волосы приняли такую форму после второй аварии. Когда-то давно 2D тусовал на стоянке большого торгового центра и из-за выхлопных газов волосы Ста обрели нынешний цвет.
8.Ваша сторона
зло
9.Способности
хорошо дерётся и стреляет
10.Любит/не любит
любит ириски ненавидит ИКЕЮ
13.Связь с вами
styuart_tuspot@mail.ru
[/i]
14.Ключ к анкете
Правильно~
15.Пробный пост

Ночь. За окном полная луна, совершенный бардак в комнате в которой на раскуроченной кровати спит Ста не сняв с себя кеды и джинсы…похоже ему снится что то не очень приятное… он постоянно ворочается, что то невнятное бормочет… тут он резко подскакивает весь в холодном поту
-ААААаа!!! Оглядывается вокруг себя в поисках сигареты, проводит ладонью по мокрому лбу –блин опять болит голова… надо бы найти лекарства пошатнувшись он встал с кровати подошел к столу на котором стояла полная бычков пепельница, куча всяких бутыльков с препаратами, смятая и полу пустая пачка сигарет, Сту вытянул из пачки одну сигаретку, достал из кармана в джинсах зажигалку и прикурил…следом он высыпал себе в ладонь и съел небольшую кучку таблеток из флакончика с болеутоляющим…но головная боль не проходила…
-пойти что ли пройтись… да, пожалуй… сдёрнул майку со стула, затушил бычок, натянул на себя майку по дороге к входной двери, схватил ключи и вышел прочь…
-->парк
11.Страхи
Боится темноты и тараканов
12.Как часто будете появляться?
Раз в сутки, может в двое суток…

Отредактировано stu-pot (2009-10-26 18:32:54)

0

2

stu-pot написал(а):

14.Ключ к анкете
?

читай правила --->

0

3

читал уже...дважды)

0

4

всё нашел...)))

0

5

напиши их в анкете и я вас приму)

0

6

теперь принят

0

7

Вот спасибо)))

0


Вы здесь » |~Death The World~| » Принятые анкеты » анкета. stu-pot


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно