|~Death The World~|

Объявление

Администрация форума переехала и форум тоже!  |~Death The World~|
Ролевая закрыта!!! >.<

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |~Death The World~| » Принятые анкеты » Анкета Saimi


Анкета Saimi

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя и фамилия
Саими/ Saimi
2.Возраст и пол
300 лет
3.Ориентация
Би
4.Расса
Демон, Суккубина-шиван (старшие демоницы в иерархии суккубов)
5.Характер
Для демона характер очень странен - беззаботная, игривая и можно даже сказать, что относительно мягкосердечная - потому как добиться от неё даже более-менее внятных пыток своих жертв практически невозможно. Обладает незаурядным чувством юмора - и что достаточно сильно бесит её товарищей, белого юмора. Предпочитая издевательствам и убийствам более мягкие способы уничижения, она снискала дурную славу среди своих - из-за чего и была изгнана на землю на очень долгий срок.
6.Внешность
Фигуристая барышня с пышной грудью, широкими бедрами ,узкой талией и длинными ногами. Рост примерно 170 см.Голубые глаза. Полосы пепельного цвета, слегка переливающиеся  нежно – розовым оттенком. Кожа молочного цвета.
Одета в короткую бежевую тунику с длинными рукавами , которая держится на её шикарной груди; высокие сапоги – батфорты до ½ бедер. На шее некий воротничок за который зацеплены бретельки лифчика.

7.Био
А родилась наша героиня в тот проклятый для демонов день, поныне именуемый "день чёрного неба" - именно тогда солнце, казалось бы враг нечисти, было закрыто луной более чем 6 часов. В пик затмения на свет, от одной из прародительниц суккубин родилась она, Саими - тогда ещё малышка, обладающая крайне большой силой. Уже в первые две сотни лет её жизни, она изучила буквально всё, что было ей дано праматерями и наставниками-натрезимами - и была отмечена как идеальная будущая праматерь, благодаря своей памяти... Но когда они разобрались, что её жестокость лишь показуха и ничего более - она была изгнана из мира демонов и вскоре запечатана в мире живых, где она обитает и по сей день.
8.Ваша сторона
Изначально зло, ныне нейтралитет
9.Способности
Абсолютная память - мгновенное запоминание и хранение любого количества информации любого вида (звуковой, текстовой и проч.). При переизбытке информации необходимо отключать на время мозг, чтобы была возможность «переварить» информацию
Временное заимствование способностей путем прикосновения - возможность заимствовать на время сверхъестественные способности через прикосновение.
Иллюзии – способность схожа с материализацией «мыслеформ», только в данном случае материализованные предметы, как голограммы, неосязаемы и практически безопасны. Создание иллюзий можно использовать как психологическую атаку.
Невидимость - способность пропадать и становится невидимым.
Обостренные чувства – все 5 чувств максимально обострены – слух, зрение, обоняние, осязание, вкус.
Хождение по поверхностям – способность ходить по стенам, а также по воде, воздуху. В общем, редкая способность, дарующая возможность ходить по любым поверхностям (в том числе и незаметным для человеческого глаза)

10.Любит/не любит
Спать х) / Высокомерных людей(демонов \ангелов)
11.Страхи
Клаустрофобия
12.Как часто будете появляться?
Пока только по выходным ,ибо учеба и все такое
13.Связь с вами
ICQ: 578150707
14.Ключ к анкете

Правильно~
15.Поробный пост
8:00
Звук жутко надрывающегося будильника. Девушка завернулась в одеяло как начинка в рулете.
-Ммммммм.....
8:02
Будильник продолжает стараться разбудить спящую красавицу ,но все напрасно ибо девушка забралась головой под подушку.
8:05
Сайми казалось что будильник ожил и пытается залезь к ней под подушку ,по этому спящая барышня начала отмахиваться от будильник который стоял на тумбочку в метре от неё
-Где ты? Я тебя не вижу....иди к мамочке!
8:10
Война с будильником продолжалась долго и упорно...Собрав свою волю в кулак, который был где-то глубоко в одеяле она решила прервать жизнь жутко надоедливого будильника.
-Чтоб тебя!!! -резко потянула руку к будильнику и забыв про "рулет" покатилась к краю кровати
-Эээээй....Ай!Класс - возмущенно пробормотала девушка запутавшись в одеяле и лежа на полу. Ей казалось что будильник смеется над ней
-Мы еще встретимся...завтра!

Отредактировано Saimi-sama (2009-10-25 21:18:09)

0

2

Принята

0


Вы здесь » |~Death The World~| » Принятые анкеты » Анкета Saimi


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно