|~Death The World~|

Объявление

Администрация форума переехала и форум тоже!  |~Death The World~|
Ролевая закрыта!!! >.<

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |~Death The World~| » Принятые анкеты » Анкета Юринэ


Анкета Юринэ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя и фамилия
Юринэ
2.Возраст и пол
160 выглядит на 16. Пол ж
3.Ориентация
гетеро
4.Расса
демон
5.Характер
У Юри слишком сложный характер и с ней не очень то поладить,иногда такие знакомства переподают в драки.Она эгоистичная,но внимательныя ко всему.Ответственная и внимательно ко всему относится.Она не доверчивая и серьезная для 16 лет. Она всегда говорит или чтото делает тогда,когда либо её очень хорошо просят,либо когда сама считает нужным чтото сделать или сказать. Молчаливая,иногда не может подобрать слов при разговоре. Но даже если у неё и эгоистичный с виду характер,то в нутри она влюбчивая,и милая девушка,застенчивая и робкая внутри,но сильная снаружи
6.Внешность
http://s15.radikal.ru/i189/0908/9b/8935a153c63f.jpg
7.Био
Юринэ родилась в мире демонов в обычной семье, которая состояла из неё,  её родителей и старшего брата. Хоть они и были демонами но семья была очень любящая по отношению друг к другу, но с врагами они обращались очень жестоко. Родители очень любили своих детей и никогда и невчем им не отказывали. Родители с детства учили их управлять своими силами. Жизнь Юри шла очень даже не плохо у неё была любящая и заботливая семья и все в жизни складывалось очень хорошо, но так было недолго. Однажды на её семью напали другие демоны и убили родителей девочки, а её старший брат бесследно пропал. Лишь Юринэ удалось спастись. После этого она пошла в мир людей где осталась жить.
8.Ваша сторона
нейтрал
9.Способности
Пирокинез — способность вызывать огонь или значительное повышение температуры на расстоянии силой мысли.
Пирогенерация – один из способов регенерации. Заживление ран с помощью огня.
Управление льдом – способность управлять льдом и холодом, возможность создавать ледяные фигуры (к примеру колонны, с помощью которых можно подняться; ледяные горки), понижение температуры.
Некромантия - оживление мертвых и управление ими же
Силовой щит – управляя энергиями, можно создать непроницаемый щит для оружия врагов.

10.Любит/не любит
Любит:животных, сладкое, дождь
не любит:насекомых,

11.Страхи
Тараканы
12.Как часто будете появляться?
3 раза в неделю.
13.Связь с вами
эл. почта
14.Ключ к анкете
Принят, дес ~
15.Поробный пост
Утром Юринэ проснулась от звука будильника и через несколько минут будильник полетел через окно. Слава богу окно было открыто и он удачно вылетел на улицу. После этого она еще немного повалявшись в кровати, все-таки встала и пошла в ванную. Там она была по крайней мере минут сорок пять. После этого выходя из ванной она посмотрела в зеркало.
Хм, сегодня я выгляжу лучше чем обычно-подумала она и улыбнулась своим мыслям.
После этого она пошла в комнату одеваться. А одела она майку с надписью Queen , черные легенцы, кросовки и пошла в парк на свою ежедневную пробежку...

0

2

Принята ~

0


Вы здесь » |~Death The World~| » Принятые анкеты » Анкета Юринэ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно