|~Death The World~|

Объявление

Администрация форума переехала и форум тоже!  |~Death The World~|
Ролевая закрыта!!! >.<

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |~Death The World~| » Принятые анкеты » ~Demon~


~Demon~

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.Имя и фамилия
Айна/Ayna
2.Возраст и пол
Возраст не известный. Пол женский.
3.Ориентация
Гетеро
4.Расса
Высший демон.
5.Характер
Айна не предсказуемая, спокойная девушка. У неё хладнокровный взгляд на всё. Может и что-то её тревожит в душе, но видимо очень глубоко души. Вывести её из себя очень трудно, она сама выведет, кого захочет. А если удастся вывести, то зря. Так же она наглая и упрямая, у неё очень хороший интеллект. Айна никого не любит и не ценит, единственная к кому она хорошо обращается так это к её подруге, которая у неё только одна единственная. Ну а так Айна кровавая леди, которая любит мстить.
6.Внешность
Одевается Сая со вкусом. Когда она в мире людей, она девается как и они. Обычно саи нравится одеватся вся в черном. По сколько она стройна девушка, ей всё идет.
Айна в обычном виде:
http://i079.radikal.ru/0908/81/a94a231744d6.jpg
http://i055.radikal.ru/0908/5a/e556ed5b7aa6.jpg
http://i055.radikal.ru/0908/d2/1b27741b84d5.jpg
Айна в злости... Всё то же, только глазки красные.
http://s56.radikal.ru/i154/0908/7c/c3016a7a1f76.jpg
http://s44.radikal.ru/i104/0908/fe/289245fc7085.jpg
7.Био
Множество своего детства Айна не помнит. Помнит только только как она научилась играть на фортопиано, и её травму в детстве. Итак, Айна родилась в мире демонов, в семьи Высших демонов. У неё был брат и сестра. Когда ей было 7 лет она нючью услышала страшный крик, который видимо доносился из улицы. Дома у Айны была только мама, девочка подбежала к двери и открыла её. От картины которую увидела Айна, она чуть не потеряла сознание. На полу лежал её брат, весь в крови, которому было 18 лет. А возле него лежала её сетренка, тоже в крови, которой было 12 лет. Её сетра уже умерла, в её груди стерчал довольно большой нож. А брат ещё был ели жив. Он посмотрел на Айну и хриплым голосом сказал "Беги". Айна от испуга онемела, она подняла голову и увидела её отца, на котором была кровь его же детей. Он зло улыбался и медленно стал подходит к Айне, в его руках был нож, от которого капала кровь. Он замахнулся на неё, но мать Айны выбила из рук нож, Айдо (отец Айны) очень разозлился и убил свою жену. Маленькая Айна очень разозлилась и взяла в руки нож, который предналижал её отцу, Айдо, и вонзила нож в сердце. После чего от него остался только пепел. Вот так Айна научилась убивать. Она подошла к фортепиано и стала играть грустную мелодию. Айну нашел брат её мамы, Хако. Он решил прийти в гости к своей сестре и к племяникам. Но увидел что они мертвые, Хако увидел какой то красный кулон. Он понял что это кулон смерти, понял что его подкинули Айдо, понял почему от Айдо остался только пепел. Он ещё раз оглянулся и увидел что здесь нету тела Айны, и кто же убил Айдо? Тоже был для него вопрос. Но Хако думал не долго, он услышав звук из дома. Хако вошел в дом и увидел Айну. Самую младшую и любиму племянницу. Он не долго думал и подбежал к ней. Забрав её от сюда. Когда Айне исполнилось 15 лет, то ей Хако расказал о кулоне смерти, о том что он попал в руки её отца и о том что он повлиял и на неё. Теперь у Айны когда она злится бываю красные глазки. И она может выйти из под контроля.
Айна училась отлично, она быстро узнала свои демонические способности, и рукопашный бой. У неё был талант к музыке и к многому чему. Её выростил и воспитал её дядя. Но он покинул её, так было надо. У Айны явилась подруга, которую она назвала лучшей. И была тлько к ней привязана. Когда её подруга была любовница низшего демона, ей это не нравилось. Но она молчала, думала что это её выбор, и она делает всё что только захочет. Когда он бросил её подругу раде человека, то она поклялась ему. Что убёт его, если будет нужно. Когда лучшая подруга Айны собралась на землю чтобы разыскать его, эта идея тоже не понравилась ей. Но ей стало скучно и она решила пойти с подругой.

8.Ваша сторона
Нейтрал.
9.Способности
Альтер эго - раздвоение личности; борьба между двумя половинами, как правило, good & evil. Обычно одна половина не помнит, что делает другая.
Блокирование чужих способностей - способность лишать того или иного человека сверхъестественных способностей на некоторое время.
Копирование способностей - копирование способностей других, находясь на небольшом расстоянии от них. При этом способность остается навсегда в «памяти» и может быть использована позже.
Лечение болезней и ран – лечение других от лёгких до критических ран путем прикосновения (лечение силой мысли называется psi-целительством).
Ментальный блок - блок от чтения мыслей и влияния на сознание.
Создание вакуума - способность создавать вакуум в виде сферы, все находящееся в нем становится неуязвимым. Центром вакуума является сам человек.
Телепортация — способность перемещаться из одного места, в другое.
Управление энергией – мощная способность, предполагает метание энергошаров, создание защитных энергетических щитов, возможность удара энерговолной.

10.Любит/не любит
Любит отдых./ Не любит когда врут ли ещё что то...
11.Страхи
Стать такой ка её отец. Верте не верти, но она боится воды. плавать не умеет.
12.Как часто будете появляться?
Да хоть каждый день...
13.Связь с вами
Аська: 581074969
14.Ключ к анкете
Правильно~
15.Поробный пост
Это был день когда Айна узнала что Любовник её лучшей подруги ушел к человек.
Айна шла заде него. Парень знал что кто то идет заде, и явно к нему, но не хотел смотреть назад. Девушке это всё надоедало, она зло смотрела на него. Ещё чуть, чуть и она его убьет. Но он наконец-то повернулся и посмотрел на Айну.
-Мы знакомы? Вы что-то хотели?- странно посмотрел на Айну парень. Он не знал её, потому что не был знаком. И даже не знал что она от него хочет. Поэтому он просто тупо смотрел на Айну.
-Нет... Мы не знакомы. Но я много знаю о тебе...- холодно бросила девушка, зло смотрев на него.-Теперь слушай. Зря ты бросил её ради человека. Который умеет управлять временим.- фыркнула девушка, но потом усмехнулась. - Если будет нужно... То я убью тебя и её. Как говорится всему свое время.- не услышала последние слова парня, она просто исчезла. А он ушел.

Отредактировано Айна (2009-08-29 21:35:51)

0

2

Saya написал(а):

14.Ключ к анкете
Ананаско

эт не все

0

3

Hibiki написал(а):

эт не все

Не всё? Наверное я что то пропустила!!! Щас исправлю!!!

0

4

Всё http://s49.radikal.ru/i125/0906/c5/93f1360791b5.gif

0

5

Принята

0


Вы здесь » |~Death The World~| » Принятые анкеты » ~Demon~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно