|~Death The World~|

Объявление

Администрация форума переехала и форум тоже!  |~Death The World~|
Ролевая закрыта!!! >.<

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |~Death The World~| » Принятые анкеты » [Nami]


[Nami]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя и фамилия
Nami Ritsu
2.Возраст и пол
17 лет, женский
3.Ориентация
Гетеро
4.Расса
Высший демон
5.Характер
Характер Ритсу очень разнообразен и непредсказуем. Один день она может быть веселой, энергичной. Девушкой не сидящей на месте. Иной день Нами как бы безразлично до всего, что ее окружает. В такие дни она не показывает никаких эмоции,  попросту их скрывает. В такие моменты она просто сидит дома, слушает музыку или гуляет в одиночестве.
Однако в её характере есть то, что никогда не измениться независимо от дня и настроения. Например: она не многословна, так считает, что много болтать - вредно и глупо. Некоторые считает, что она эгоистка, но это не так. Нами внимательна ко всему, что её окружает. Она всегда все держит в себе из-за чего часто страдает. Не любит грузить других своими собственными проблемами.

6.Внешность
Девушка довольно высокого роста. У неё стройная фигура. Выглядит Ритсу достаточно хрупкой на первый взгляд, однако, это не так. У Нами светлая кожа. На её лице можно всегда заметить  нежную ненавязчивую улыбку. Подбородок Ритсу чуть заостренный, как и кончик носа. Она имеет большие красивые глаза серого цвета, длинные ресницы и тонкие губы. Волосы Ритсу короткие до плеч, светлые. Подстрижены они лесенкой. У неё красивые пальцы, ногти всегда аккуратно обработаны и накрашены черным лаком. Что касается одежды, то она предпочитает надеть свою черную юбку в клеточку, черную майку и пояс набок. Она любит одевать куча аксессуаров, на ней всегда можно заметить цепочки с крестиками, браслеты.
7.Био
Девушка родилась 16 сентября. Она была очень милой и забавной, по её внешности люди думали, что она ангел, однако это было не так. Девушка подрастала. Её родители хотели сделать из неё наследницей своего клана. Поэтому её обучали всему, чему только могли. Это были разные виды танцев. Чем девушка искусно овладела. Но и про способности ни кто не забывал. Нами постоянно заставляли сражаться, чтобы её силы увеличивались. Девушка слушалась своих родителей беспрекословно. Когда Ритсу исполнилось 15 лет, она встретила одного парня. Его звали Эрик, и он тоже был высшим демонам. Нами влюбилась в него, когда она раскрыла Эрику свои чувства, он ей улыбнулся и поцеловал её. Девушка думала, что она нашла свою единственную любовь, она думала, что ей больше никто не нужен. Однако в один дождливый день, Нами узнала, что он её просто использовал, её силу для своих  целей. Ритсу ушла от него, но не могла прекратить думать о нем. Поэтому чтобы больше Не видеть, так называемого Эрика Нами ушла в мир людей. Стала жить обычной девушкой, скрывая свою расу и способности.
8.Ваша сторона
Зло
9.Способности
-Управлением стихией ветра
- Вызов крыльев - черных
- Иллюзии
- Невидимость

- Ловкая
10.Любит/не любит
-Черный цвет/ Салатовый
-Тишину  / Дождь
-Шоколад / Солнце
-Музыку / низших демонов

11.Страхи
- Боится воды
- Пауков
-Грома

12.Как часто будете появляться?
Через день)
13.Связь с вами
Ася: 559438638
14.Ключ к анкете
Правильно~
15.Поробный пост
у меня свои произнес Такуми и создал пакетик печенек и кружку кофе Манами посмотрела на своего брата, тот как всегда ничего сам не делает, только что и может пользоваться силой. Лентяй он, но от моих печенюшек не хорошо отказываться.
Месть девушки не заставила долго ждать. Воспользовавшись свое силой- управлением ветра. Нами достала книгу с книжной полки, которая стояла сзади него. Медленно, чтобы Такуми не услышал, она стала подносить её к его голове. Когда книга была на месте, Нами не стала сразу её отпускать. Поэтому книга зависла в воздухе. Чтобы она его посильнее ударила
ага, особенно кто-то ... произнес  Такуми и посмотрел на сестру с ехидным взглядом и тут же продолжил интересно кто… продолжая ехидно смотреть на сестру Девушки не понравился этот взгляд, однако книгу было еще рано отпускать.
-Ты не знаешь кто? Странно? Давай помогу? Совет - посмотри в зеркало. Тогда и узнаешь кто
- Благодарю. Я не знаю, я даже заблудилась пока дошла до комнаты. Нами продолжала хрумкать печеньки. Да найти сюда дорогу было трудно.
-А я думала, что только я одна дорогу сюда долго искала...

Отредактировано Nami (2009-08-29 14:43:00)

0

2

Принята

0


Вы здесь » |~Death The World~| » Принятые анкеты » [Nami]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно